Максимова Екатерина Николаевна

учитель истории

• Экономика

Повышение квалификации и переподготовка

«Взаимообучение городов. Модуль I. Инструменты управления современной Школой», 16ч, ГАОУ ДПО  города Москвы ""Московский центр развития кадрового потенциала"", 31.03.2021.

«Совершенствование организации питания учащихся в образовательных учреждениях», 24 ч., ГАОУ ДПО Калужской области «КГИРО», 27.04.2021.

«Основы подготовки научно-методической публикации как средства транслирования педагогического опыта», 48ч, ГАОУ ДПО Калужской области «КГИРО», 24.03.2021.