• Универсальный профиль

Углубленное изучение учебных предметов «Физика» и «Информатика»

Углубленное изучение учебных предметов «Обществознание» и «Информатика»

Углубленное изучение учебных предметов «Обществознание» и «Биология»

Углубленное изучение учебных предметов «Химия» и «Физика»

Универсальный профиль подходит тем, кто не определились с выбором профессии или сфера интересов не вписывается в рамки других профилей. Универсальный профиль позволяет обучающемуся ограничиться только изучением базовых предметов, не исключая углубленного изучения предметов. Требования выбора 3–4 предмета для углубленного изучения не распространяются на универсальный профиль.