Меню ежедневного горячего питания

Меню, разработанное на период не менее двух недель (с учетом режима образовательного учреждения) для каждой возрастной группы детей.

Ежедневное меню основного (организованного) питания на сутки для всех возрастных групп детей с указанием наименования приёма пищи, наименования блюда, массы порции, калорийности порции.

Порядок предоставления горячего питания в школе

1. Порядок предоставления горячего питания в школе

Информация об операторе питания

1. Информация об операторе питания