• Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15» г.Калуги

Родители увидят, как работает контроль на входе перед экзаменом, какие меры безопасности соблюдаются и даже как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы. Все будет по-настоящему: в аудиториях — общественные наблюдатели, на входе — педагоги с распечатанными списками, на которых указано, кто и в какой аудитории будет сдавать экзамен. Рассадка — строго по назначенным местам. В 2022 году родителям предлагается выполнить сокращенный вариант ЕГЭ по математике базового уровня.

02 апреля суббота, 10:00
    Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».