• Победа в областном смотре-конкурсе «Лучший специалист системы физического воспитания Калужской области»

Автор: Ефанова Е.В., зам. директора по УВР
    Ежегодно Министерство образования и науки Калужской области проводит областной смотр-конкурс «Лучший специалист системы физического воспитания Калужской области». Цель конкурса - выявление специалистов, использующих в профессиональной деятельности наиболее эффективные организационные формы физкультурно-оздоровительной и спортивной работы, обмен опытом физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с детьми, учащейся молодежью и спортсменами. Конкурс проводится по трем номинациям. В этом году в направлении «Специалисты в сфере физической культуры и спорта по внеучебной работе общеобразовательных организаций» занял первое место учитель физической культуры нашей школы - Корсаков Д.И. Поздравляем Дмитрия Игоревича с заслуженной победой! Желаем дальнейших творческих успехов!
    Победа в областном смотре-конкурсе «Лучший специалист системы физического воспитания Калужской области».