• Определены 1608 полуфиналистов профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа»

Автор: Дроздова Т.Н., директор школы
    В конкурсе «Флагманы образования. Школа» принимают участие управленческие команды, состоящие из 4-х человек, среди которых руководители образовательных организаций, классные руководители, педагоги-предметники. 36 758 человек из всех регионов России подали заявки на участие в конкурсе. Определены 1608 полуфиналистов Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа». С 11 по 13 марта пройдет полуфинал ЦФО в которой примут участие 50 команд.  В этом числе команда «МАГИ» МБОУ «СОШ № 15» г. Калуги! Мыслим активно, глобально, инновационно! Поздравляем Ефанову Е.В., Андрееву Ю.В., Зубову Е.П., Кудрявцеву О.А. с выходом в полуфинал конкурса и желаем им ярко проявить свои личные качества и профессиональные навыки!
    Определены 1608 полуфиналистов профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа».