• Подведены итоги конкурса "Ученик года"

Автор: Баранова Т.В., зам. директора по УВР
    3 апреля были подведены итоги конкурса "Ученик года". И очень приятно, что призером этого конкурса стал ученик нашей школы-Артём Лазутин! В конкурсе принимало участие 28 старшеклассников. Однако, с каждым этапом происходил отсев. И после 3 этапа определились победитель и призёры-участники, занявшие 2-5 места. Артем вошёл тройку лучших и достойно представил нашу школу во всех этапах конкурса! Артем не только хорошо учится, он ещё и активно занимается общественной деятельностью и развитием себя. Так им не раз был покорён "Артек". Как активист Движения Первых он принял активное участие в смене "Орден мужества" во Всероссийском детском центре «Океан". А также Артем занимается плаванием и участвует в конкурсах различного уровня.
    Подведены итоги конкурса "Ученик года".