• Газета "ПятнаSHка". МАРТ. №7 (2023-2024)

Автор: Киселева О.В., педагог-психолог
    Позади самая длинная четверть учебного года. Подошли к концу весенние каникулы. В этом году они выдались необычайно длинными, теплыми и солнечными. Весна пришла в нашу школу не только цветами, но и яркими событиями! Апрельский номер газеты наполнен интересными статьями, веселыми рубриками и новостями, которые подарят вам море позитива и вдохновения. Давайте вместе погрузимся в атмосферу весеннего обновления и радости!
    Газета "ПятнаSHка". МАРТ. №7 (2023-2024).