• Утро Дня знаний началось на обновленной площади школы

Автор: Максимова Е.Н., зам. директора по ВР
    Здесь проходила торжественная линейка под названием «Снова звонок нас зовёт на урок». Это было самое массовое мероприятие нашей школы. Открыли линейку, как положено по традиции, члены Почетного караула, которые вынесли Государственный флаг. Затем был исполнен гимн Российской Федерации. К учащимся, родителям и учителям обратилась директор школы Т.Н. Дроздова. Она поздравила собравшихся с началом учебного года и выразила надежду, что в новом учебном году в обновленной школе ребята будут прилежными и старательными. Старшеклассники поделились с пятиклассниками мудрыми советами, вдохновляющими на учёбу и напоминающими о важности знаний. Своими творческими выступлениями ребята выразили свои ожидания и мечты, поделились радостью от встречи с друзьями и волнением перед новыми знаниями. Эти выступления придали празднику особую атмосферу и сделали его запоминающимся.
    Утро Дня знаний началось на обновленной площади школы.