03 сентября 2024, 16:00

Здесь проходила торжественная линейка под названием «Снова звонок нас зовёт на урок». Это было самое массовое мероприятие нашей школы. Открыли линейку, как положено по традиции, члены Почетного караула, которые вынесли Государственный флаг. Затем был исполнен гимн Российской Федерации. К учащимся, родителям и учителям обратилась директор школы Т.Н. Дроздова. Она поздравила собравшихся с началом учебного года и выразила надежду, что в новом учебном году в обновленной школе ребята будут прилежными и старательными. Старшеклассники поделились с пятиклассниками мудрыми советами, вдохновляющими на учёбу и напоминающими о важности знаний. Своими творческими выступлениями ребята выразили свои ожидания и мечты, поделились радостью от встречи с друзьями и волнением перед новыми знаниями. Эти выступления придали празднику особую атмосферу и сделали его запоминающимся.

02 сентября 2024, 15:51

2 сентября школе прошла торжественная линейка первого звонка для первоклассников и одиннадцатых классов. Директор школы Т. Н. Дроздова, О.В. Коробова, член Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, председатель родительского комитета и председатель совета отцов были единодушны во мнении, что взаимодействие между детьми, учителями и родителями создает благоприятную образовательную среду, где каждый участник процесса вносит свой вклад. Домовенок школы, символ уютного и дружелюбного школьного мира, создал для первоклассников атмосферу волшебства и радости. Вместе с Кикиморой, Лешим и одиннадцатиклассниками он одолел Бабу Ягу и нашёл школьный колокольчик. Умение работать в команде, дружба и взаимопомощь – это настоящая сила!

Активисты «Движения Первых» и советник директора по воспитанию Светлана Саваченко провели с учениками нашей школы танцевальный флешмоб ??«Моя Россия, моя страна»

День России — важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. Ребята из школьного лагеря «Планета Детства» украсили окна школы символикой нашей страны, сердцами, салютами, матрешками, флажками, ромашками, голубями, шарами. Надеемся, что наш фоторепортаж создаст для всех праздничное настроение.