• Онлайн-квиз «Знаменитый и гениальный К.Э. Циолковский»

Автор: Максимова Е.Н., зам. директора по ВР
    15 сентября 2022 г. старшеклассники приняли участие в онлайн-квизе «Знаменитый и гениальный К.Э. Циолковский», посвященный 165-летию со дня рождения великого ученого. В мероприятии участвовали 28 команд общеобразовательных учреждений города Калуги. Викторина включала 25 вопросов, связанных с событиями жизни и деятельности К.Э. Циолковского. Участники в течение 30 секунд из четырех вариантов ответов должны были выбрать один правильный. При подведении итогов автоматически учитывались правильность и скорость ответов участников команд. Наши ребята показали высокий результат и глубокие знания о великом русском ученом. Поздравляем команду школы!
    Онлайн-квиз «Знаменитый и гениальный К.Э. Циолковский».