• Итоги школьного этапа олимпиады по химии

Автор: Кудрявцева О.А., зам. директора по УВР
    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ОЛИМПИАДЫ! Благодарим Вас за участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии. В олимпиаде приняло участие 29 человек. Рекомендованные проходные баллы на муниципальный этап: для 8 класса — 17 баллов; для 9 класса — 13 баллов; для 10 класса — 12 баллов; для 11 класса — 17 баллов. В муниципальный этап проходят: Зорин Георгий, Орлова София, Сидорочкина Алина, Гладышева Варвара, Сысоева Валерия, Липатов Максим, Черемисова Виктория, Вишневецкая Валерия, Маликова Мелания, Денисова Ирина, Шухратова Асаль. Желаем всегда стремиться к победе, никогда не терять упорства и сил. Успехов и достижений!
    Итоги школьного этапа олимпиады по химии.