• Итоги школьного этапа олимпиады по физике

Автор: Кудрявцева О.А., зам. директора по УВР
    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ОЛИМПИАДЫ! Благодарим Вас за участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике. В олимпиаде приняло участие 26 человек. Рекомендованные проходные баллы на муниципальный этап: для 7 класса — не менее 8, для 8 класса — не менее 15, для 9 класса — не менее 11, для 10 класса — не менее 21, для 11 класса — не менее 13. В муниципальный этап проходят: Артамонов Артём, Куликов Александр, Кузин Максим, Юрлов Владислав, Шахорин Николай, Андреев Макар, Шерпли Уайатт Мэттью. Желаем и дальше смело пополнять багаж своих знаний, развивать смекалку и стремительность к мечтам. Успехов и ещё многих побед!
    Итоги школьного этапа олимпиады по физике.