• Итоги школьного этапа олимпиады по биологии

Автор: Кудрявцева О.А., зам. директора по УВР
    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ОЛИМПИАДЫ! Благодарим Вас за участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии. В олимпиаде приняло участие 55 человек. Рекомендованные проходные баллы на муниципальный этап: 5 класс - 11, 6 класс - 12, 7 класс - 14, 8 класс - 14, 9 класс - 22, 10 класс - 30, 11 класс - 32. В муниципальный этап проходят: Прокудина Ирина, Константиненко Екатерина, Зорин Георгий, Сидорочкина Алина, Морозова Маргарита, Орлова София, Климов Владислав, Фомин Данила, Мирземагомедова Диана, Логвинова Елизавета, Еркин Михаил, Сысоева Валерия, Шухратова Асаль,, Кулачкова Ульяна, Учаева Ульяна,, Петров Станислав, Обысов Денис, Барабанщикова Арина, Петрухина Яна, Белова Полина, Торохова Софья, Сидорова Вера, Бойченко Артемий. Пусть ни дня не будет без увлечений и занятных дел, пусть ни одно ваше старание не пропадает даром. Желаем успехов и ещё многих побед!
    Итоги школьного этапа олимпиады по биологии.