• Итоги школьного этапа олимпиады по астрономии

Автор: Кудрявцева О.А., зам. директора по УВР
    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ОЛИМПИАДЫ! Благодарим Вас за участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по астрономии. В олимпиаде приняло участие 28 человек. В муниципальный этап проходят Ильченко Кирилл, Кузин Максим, Макеев Матвей, Шахорин Николай, Сысоева Валерия, Прокопов Степан, Комарова Алина, Рябов Даниил, Дёмушкина Анна, Юрлова Диана, Зеленов Ярослав. Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!
    Итоги школьного этапа олимпиады по астрономии.