• Итоги школьного этапа олимпиады по математике

Автор: Баранова Т.В., зам. директора по УВР
    Благодарим Вас за участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике. В олимпиаде приняло участие 140 человек. В муниципальный этап проходят Филимонов Михаил, Прокудина Ирина, Багдасарян Алёна, Болховитина Тамила, Куликов Александр, Юрлов Владислав, Гладышева Варвара, Лазутин Артём, Кожевников Артём , Кудряшов Дмитрий, Рубцова Вера, Струков Владимир, Маруха Ярослав, Сысоева Валерия , Комарова Алина, Левченко Дмитрий, Рудакова Мария, Аминов Улугбек, Паников Дмитрий, Демушкина Анна. Пусть цели достигаются всегда и удача светит яркою звездою! Вера в победу и в собственные силы поможет вам добиваться всех высот.
    Итоги школьного этапа олимпиады по математике.