• Знай свои права

Автор: Ильина Д.А., учитель
    Интеллектуально-правовая игра «Знай свои права» прошла 30 ноября. Учредителем и организатором проекта является муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр» г. Калуги совместно с Калужским филиалом МГТУ им. Н.Э. Баумана. Цели данной игры: • формирование правовой культуры и правового сознания учащихся; • развитие познавательной активности учащихся; • повышение правовой грамотности несовершеннолетних; • развитие интереса учащихся к праву; • расширение кругозора учащихся. В этом году приняло участие 11 команд обучающихся 9-11 классов средних общеобразовательных учреждений г. Калуги. В ходе игры команда нашей школы продемонстрировала свою правовую грамотность и заняла II место. Поздравляем Жарову Марию, Акинину Екатерину, Артемьеву Викторию, Гвоздевскую Алёну, Смалюгу Елизавету и Уриханяна Георгия!
    Знай свои права.