• Итоги регионального этапа Российской психолого-педагогической олимпиады

Автор: Баранова Т.В., зам. директора по УВР
    Поздравляем учениц Софию О., Татьяну К., Ксению П., Нону В., ставших призёрами регионального этапа Российской психолого-педагогической олимпиады школьников имени К.Д. Ушинского среди учащихся 9-11-х классов муниципальных общеобразовательных организаций, и их наставников – педагогов-психологов нашей школы Проничеву Ингу Сергеевну и Киселеву Ольгу Вячеславовну! Олимпиада призвана помочь создать условия для профессионального самоопределения школьников, проявляющих склонности и интерес к педагогической деятельности. 12 учеников нашей школы 20 декабря 2022 года впервые принимали участие в олимпиаде. Они продемонстрировали свои знания, умения и навыки в области педагогического мастерства, выполнив задания двух туров. Письменный тур предполагал выполнение письменной работы, включающей тестовые задания, задания аналитического характера, педагогические задачи, а устный тур предусматривал выполнение заданий творческого характера. Выполнение олимпиадных заданий оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли представители педагогических вузов и колледжей, общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования и профессионального сообщества в Калужской области.
    Итоги регионального этапа Российской психолого-педагогической олимпиады.