• Эксперты «Созвездия Флагманов образования»

Автор: Дроздова Т.Н., директор школы
    Подведены итоги первого федерального отбора экспертов «Созвездия Флагманов образования»! Было собрано более 300 заявок победителей и финалистов конкурса «Флагманы образования», из числа которых определено 144 эксперта из 46 регионов России. Поздравляем педагогов МБОУ «СОШ № 15» г. Калуги Кудрявцеву О.А., Зубову Е.П., Андрееву Ю.В. с прохождением отбора! Эксперты «Созвездия Флагманов образования» будут привлекаться к решению муниципальных, региональных и федеральных вопросов, участвовать в реализации проектов, выступать в качестве наставников и транслировать лучшие профессиональные практики для развития и совершенствования системы образования в России.
    Эксперты «Созвездия Флагманов образования».