• Итоги конкурса «Ученик года»

Автор: Баранова Т.В., зам. директора по УВР
    В Калуге подвели итоги конкурса «Ученик года». Ученица 11 класса нашей школы София О. стала финалисткой конкурса. София и её наставник Козлова Ольга Викторовна награждены благодарственными письмами. Конкурс был непростой: на первом этапе оценивали портфолио участников; второй этап - интеллектуальный марафон, включающий вопросы из разных областей знаний, а также «нестандартные» задачи, для решения которых нужны логика и креативное мышление; на третьем этапе участники готовили публичное выступление по теме: «Закройте дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти». София достойно прошла все этапы. Желаем дальнейших успехов!
    Итоги конкурса «Ученик года».