• Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Автор: Баранова Т.В., зам. директора по УВР
    Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Ученик 9А класса Максим К. - призёр олимпиады по астрономии, ученик 10А класса Максим Н. - призёр олимпиады по русскому языку, ученик 10Б класса Александр К. - призёр олимпиады по английскому языку, ученица 11А класса Ирина П. - призёр двух олимпиад - по биологии и экологии. Благодарим учителя физики Андрееву Юлию Вячеславовну, учителя русского языка Серегину Юлию Алексеевну, учителя английского языка Кудрякову Елену Валерьевну, учителя биологии Кулишова Сергея Андреевича за подготовку учащихся. Мы вами гордимся!
    Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.