• Победители Регионального конкурса на лучшую методическую разработку «Моя методическая коллекция»

Автор: Зубова Е.П., зам. директора по УВР
    Подведены итоги Регионального конкурса на лучшую методическую разработку «Моя методическая коллекция» среди педагогов образовательных организаций дошкольного образования, общеобразовательных организаций, образовательных организаций дополнительного образования детей, профессиональных образовательных организаций, посвященного 200 -летию со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского. Цель конкурса – выявление и распространение лучших методических авторских разработок педагогов Калужской области. Победителем признана авторская разработка «Читаем осмысленно: приемы и методы формирования читательской грамотности учащихся» (Центр компетенций МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» г. Калуги)
    Победители Регионального конкурса на лучшую методическую разработку «Моя методическая коллекция».