• «Губернаторский дневник»

Автор: Баранова Т.В., зам. директора по УВР
    30 мая в Калуге состоялась церемония награждения победителей конкурса «Губернаторский дневник». Для участия в конкурсе медиахолдинга «Комсомольская правда – Калуга» требовалось прислать отчеты из электронного дневника с пятерками. Те, кто набрал наибольшее их количество, становились победителями. На церемонии награждения присутствовал губернатор Калужской области Владислав Шапша. Среди учеников, удостоенных награды, - наша одиннадцатиклассница София О., очень прилежная и целеустремлённая ученица. Желаем Софии смело и уверенно продолжить начатый путь, преодолевая любые преграды на пути к успехам и победам!
    «Губернаторский дневник».