• Акция «Культурная суббота. Игры народов России»

Автор: Максимова Е.Н., зам. директора по ВР
    Приглашаем всех школьников принять участие в Ежегодной акции «Культурная суббота», направленной на популяризацию традиций народов России, которая в этом году посвящена традиционным детским играм. Акция «Культурная суббота. Игры народов России» пройдёт с 24 по 30 июля. С 24 по 30 июля вы сможете познакомиться со старинными играми разных регионов России, а также проявить свои творческие и организационные способности, присоединившись к акции. Для участия в акции необходимо создать собственный видеоролик с традиционными играми своего региона, опубликовать его на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» и поставить хештег #игрыкдш, указав регион, имя/фамилию, название коллектива или учреждения. Обязательное условие - открытая страница с возможностью обратной связи. Жюри выберут 30 лучших работ, которые будут опубликованы на портале КУЛЬТУРАДЛЯШКОЛЬНИКОВ.РФ. Объявление победителей - 22 августа 2023 года ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ОФИЦИАЛЬНЫЕ НЕИМЕННЫЕ СЕРТИФИКАТЫ!!!
    Акция «Культурная суббота. Игры народов России».