• Олимпиада для школьников 3-11 классов Калужской области

Автор: Ефанова Е.В., зам. директора по УВР
    19 марта в КГУ состоялось грандиозное событие - олимпиада для школьников 3-11 классов Калужской области ГЕОэрудит-2022. В олимпиаде ежегодно принимают участие несколько сотен учеников общеобразовательных школ Калуги и Калужской области. В субботу в университете писали 170 человек в здании университета и еще 400 детей по во всех районах области. Среди них и 23 ученика нашей школы. Это самая многочисленная по количеству участников предметная олимпиада региона! Олимпиада организована кафедрой географии, кадастров и техносферной безопасности безопасности и Ассоциацией учителей географии Калужской области. С помощью нее юные географы могут показать, насколько глубоки их знания любимого предмета. По окончании проверки ответов участники награждаются сертификатами.
    Олимпиада  для школьников 3-11 классов Калужской области.