• О международной олимпиаде школьников Innopolis Open в 2023/24 учебном году

Автор: Баранова Т.В., зам. директора по УВР
    В соответствии с письмом директора АНО ВО «Университет Иннополис» К.В. Семенихина от 15.09.2023 № 2721/35 министерство образования и науки Калужской области сообщает, что в 2023/24 учебном году АНО ВО «Университет Иннополис» проводит международную олимпиаду Innopolis Open для учащихся 7-11-х классов по профилям: информатика, математика, информационная безопасность, искусственный интеллект, робототехника (далее – Олимпиада). Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2023/24 учебный год. Участие в Олимпиаде бесплатное. Регистрация участников Олимпиады осуществляется на официальном сайте мероприятия с 15 сентября 2023 года по ссылке: https://dovuz.innopolis.university/olympics/. Первый (отборочный) тур пройдет в онлайн-формате с ноября 2023 года по февраль 2024 года. Второй тур (очный) – с февраля по март 2024 года.
    О  международной  олимпиаде школьников Innopolis Open в 2023/24 учебном году.