• Полуфинал конкурса «Флагманы образования - 23»

Автор: Кудрявцева О.А., зам. директора по УВР
    17 и 18 октября в Калуге проходил очный полуфинал профессионального конкурса «Флагманы образования-2023» президентской платформы «Россия – страна возможностей». На региональном полуфинале собрались 27 конкурсантов, которые показали лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования. Участники представили самопрезентации, поработали в группах с кейсами и прошли конкурсное испытание «Стратегическая сессия», по итогам которого представили свои проекты развития региональной системы образования. В финале конкурса в Москве наш регион представят учитель физики нашей школы Андреева Ю.В., заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы №45 Калуги Никулина Н.В. и директор школы №1 Калуги Трошкина И.В..От души поздравляем Юлию Вячеславовну и желаем ей удачи в финале!
    Полуфинал конкурса «Флагманы образования - 23».