• Кубок вызова

Автор: Кондратьева И.Д., педагог-организатор ОБЖ
    Сегодня в спортивном зале нашей школы состоялся традиционный «Кубок вызова». Встречались команды родителей «Старый новый год» и старшеклассников «Эндшпиль». Команды продемонстрировали командный дух, дружбу, неиссякаемую энергию. Поздравляем команду родителей с победой! Своим примером вы показываете любовь к здоровому образу жизни и прививаете детям спортивные ценности. «Кубок вызова» получился по-новогоднему ярким. Самым главным призом для всех стало хорошее настроение и положительные эмоции.
    Кубок вызова.