• Уважай, доверяй, твори, отвори сердце детям!

Автор: Максимова Е.Н., зам. директора по ВР
    Уважай, доверяй, твори, отвори сердце детям! С таким девизом на самопрезентации выступила классный руководитель 10 «Б» класса Елена Кудрякова в финале городского конкурса «Самый классный классный». Елена Валерьевна рассказала, в чем заключается её миссия классного руководителя. На конкурс пришли поддержать её директор школы, коллеги, ученики и родители. Несмотря на второе место в конкурсе, Елена Валерьевна, для нас Вы «Самый классный классный!» Поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!
    Уважай, доверяй, твори, отвори сердце детям!.