• Школьники активисты посетили Совет Федерации

Автор: Максимова Е.Н., зам. директора по ВР
    Ученик нашей школы Максим Ш. побывал в Совете Федерации. Максим летом прошлого года был вожатым в центре одаренных детей «Сокол», помогал юным жителям Белгородской области. Вместе с другими активистами «Движения первых» его пригласили на встречу с сенатором Анатолием Артамоновым. На встрече обсудили литературные предпочтения, досуг, развитие городских пространств и выбор профессии после получения образования.
    Школьники активисты посетили Совет Федерации.