• ЕГЭ для родителей

Автор: Баранова Т.В., зам. директора по УВР
    #сдаемвместеКалужскаяобласть #сдаемвместе2024 #ЕГЭсдаемвместе #егэ2024 #егэдляродителей 30 марта в школе был организован ЕГЭ для родителей.  Родители узнали, как проводятся экзамены с соблюдением Порядка проведения ЕГЭ, почувствовали себя на месте своего ребенка. У родителей была возможность заполнить бланки ЕГЭ, ответить на вопросы экзамена по истории, проверить свои ответы по ключу.  Педагог-психолог школы провела тренинг «Как справиться с излишней тревожностью?» и дала советы по организации режима труда и отдыха в предэкзаменационный период.
    ЕГЭ для родителей.