• В Калуге подвели итоги конкурса «Ученик года-2022»

Автор: Лотоцкая Я.Г., учитель
    Сегодня в Калуге подвели итоги конкурса «Ученик года-2022», который проводился управлением образования. Победы в городских и областных олимпиадах, научно-практических конференциях, достижения в спорте и творческой деятельности. Эти достижения стали для 20 лучших учеников калужских школ пропускным билетом в ежегодный городской конкурс «Ученик года» города Калуги. В конкурсе приняли участие учащиеся 9, 10 и 11-х классов. Хорошее портфолио стало пропускным билетом для каждого из них во второй этап, в котором участникам предстояло блеснуть знаниями и ответить на ряд вопросов. Нашу школу достойно представила Мария Ж., неоднократный победитель городского и призер регионального этапов Всероссийских предметных олимпиад по истории, обществознанию и географии. Ее имя заслужено занесено на Доску почета МБОУ «СОШ № 15» г.Калуги, на детскую Доску почета г.Калуги.
    В Калуге подвели итоги конкурса «Ученик года-2022».