• Правила дорожные соблюдать положено.

Автор: Козлова О.В., педагог-организатор
    С 1 августа по 31 октября 2023 года в России проходил конкурс «Правила дорожные соблюдать положено», посвящённый 50-летию Всероссийского общества автомобилистов. Организаторами конкурса стали детская газета «Добрая Дорога Детства» и Всероссийского общества автомобилистов (ВОА) при поддержке Госавтоинспекции России и Минпросвещения РФ. Главным призом конкурса являлся электросамокат! Члены отряда Юных инспекторов движения нашей школы тоже приняли участие в конкурсе. Они создали серию фотографий о безопасном поведении на дороге и несколько видео роликов. Работ на конкурс было прислано очень много и жюри сдвинуло подведение итогов. Каково же было изумление наших ребят, когда перед каникулами а школу позвонили и сообщили, что они стали лауреатами конкурса в номинации "Фотография" и выиграли электросамокат. А затем к нам в школу приехали специалисты калужской Автошколы и привезли дипломы и подарок на команду.
    Правила дорожные соблюдать положено..