• Наши "Лучики надежды"

Автор: Кудрявцева О.А., зам. директора по УВР
    Гала-концерт 27 фестиваля "Лучики надежды" прошёл в Калуге. В течение года солисты и творческие коллективы города соревновались в талантах и умениях. Награждение победителей состоялось в концертном зале 46 школы. Новичков на фестивале мало, в основном здесь постоянные участники. Всего в конкурсе 11 номинаций среди которых вокал, танцы и театральные номера. В этом году творческая команда нашей школы завоевала 3 место по городу, уступив в количестве рейтинговых баллов только школам №46 и 5. Наши учащиеся стали обладателями "Золотых лучиков " в номинации "Художественное чтение"; "Серебряных лучиков" в номинациях "Академический вокал", "Эстрадный вокал. Ансамбли", "Эстрадный вокал. Солисты и дуэты" и "Бронзовый лучик" в в номинациях "Малая театральная форма", "Художественное чтение", "Хореография. Малые формы". Дорогие ребята, мы очень гордимся вами! Желаем дальнейших успехов и побед! А также благодарим педагогов, которые подготовили наших победителей!
    Наши "Лучики надежды".