Наши "Лучики надежды".
    26 апреля 2024, 08:03

Гала-концерт 27 фестиваля "Лучики надежды" прошёл в Калуге. В течение года солисты и творческие коллективы города соревновались в талантах и умениях. Награждение победителей состоялось в концертном зале 46 школы. Новичков на фестивале мало, в основном здесь постоянные участники. Всего в конкурсе 11 номинаций среди которых вокал, танцы и театральные номера. В этом году творческая команда нашей школы завоевала 3 место по городу, уступив в количестве рейтинговых баллов только школам №46 и 5. Наши учащиеся стали обладателями "Золотых лучиков " в номинации "Художественное чтение"; "Серебряных лучиков" в номинациях "Академический вокал", "Эстрадный вокал. Ансамбли", "Эстрадный вокал. Солисты и дуэты" и "Бронзовый лучик" в в номинациях "Малая театральная форма", "Художественное чтение", "Хореография. Малые формы". Дорогие ребята, мы очень гордимся вами! Желаем дальнейших успехов и побед! А также благодарим педагогов, которые подготовили наших победителей!
    Детская доска почёта.
    01 июня 2023, 22:45

1.06.2023 г состоялось награждение учащихся, занесенных на Детскую доску почёта Городской Управы города Калуги. В этом году горуправа отметила 19 молодых калужан. Среди ребят, занесённых на Доску почёта, четверо учеников нашей школы! Максим К. - призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии, многократный лауреат научно-практических конференций различного уровня - занесён на Доску почёта в номинации «Интеллект». В этой же номинации - Дарья К., активистка ДЮЦКО "Галактика". Давид К. и Андрей М. занесены на Доску почёта в номинации «Творчество»: ребята поют в хоре мальчиков и юношей "Ветер" МБОУДО ДШИ им. Ракова. Поздравить и вручить свидетельства о занесении на Детскую доску почета пришли городской голова Дмитрий Денисов и первый заместитель Городского Головы Александр Серяков, начальник управления образования города Калуги Ольга Лыткина. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов! Мы вами гордимся!
    Награждение победителей и призеров городских олимпиад для учащихся 4-х классов.
    20 мая 2023, 09:03

19 мая в Лицее № 36 состоялось торжественное награждение победителей призеров городских олимпиад по математике и русскому языку, олимпиады по английскому языку «Олимпионик» в 4-х классах и подготовивших их учителей. Среди награжденных были и учащиеся нашей школы. Поздравляем Александру Б., учащуюся 4 «А» класса, -призёра городской олимпиады по математике и Арину В., учащуюся 4 «В» класса, - призера городской олимпиады по русскому языку, а также благодарим классных руководителей Кушнир Татьяну Григорьевну и Молоткову Ларису Алексеевну за высокий уровень подготовки учащихся и их отличные результаты на мероприятии муниципального уровня!