• Муниципальный этап Всероссийского фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд

Автор: Глебова Т.А., зам. директора по УВР
    26 марта в спорткомплексе «Юбилейный» прошел муниципальный этап Всероссийского фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд. Команда должна была состоять из ребенка, мамы, папы и дедушки или бабушки. От нашей школы выступила семья Виктории С., и в командном зачете заняла II место! В личном зачете за выполнение всех видов спортивной программы Сопина Виктория заняла II место среди детей, мама Анастасия Николаевна заняла III место среди мам, дедушка Николай Валентинович занял I место среди дедушек. Команда была награждена кубком, грамотами и медалями. Поздравляем семью С. и желаем дальнейших спортивных успехов!
    Муниципальный этап Всероссийского фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд.