• Школьник стал пассажиром «Поезда памяти»

Автор: Кудрявцева О.А., зам. директора по УВР
    Ученик нашей школы Артём Л. вошёл в состав российской делегации «Поезда памяти». В двухнедельном культурно-образовательном путешествии он побывает в 13 городах России и Беларуси, связанных с историей Великой Отечественной войны. В проекте участвуют 200 школьников из России, Беларуси, Армении, Азербайджана, Казахстана, Таджикистана, Киргизии и Узбекистана. «Поезд Памяти» знакомит молодёжь с историей и традициями братских народов, помогает укрепить дружеские связи и почтить память участников Великой Отечественной войны. «Поезд Памяти» помогает молодёжи лучше узнать историю и традиции братских народов, укрепить дружеские связи и почтить память героев.
    Школьник стал пассажиром «Поезда памяти».