• Итоги литературных конкурсов

Автор: Серегина Ю.А., учитель
    18 марта в центральной городской библиотеке имени Н. В. Гоголя прошел ежегодный поэтический конкурс «Поэзии пленительные строки». Ученицы нашей школы стали призерами конкурса. Елизавета С. занята 1 место в номинации «Все начинается с любви», Полина Б. заняла 3 место в номинации «Голос мой крылатый». 31 марта в Калуге прошел финал конкурса «Художественное чтение на языках народов, проживающих на территории Калужской области». Организатор конкурса - министерство внутренней политики и массовых коммуникаций и региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России». В конкурсе принимало участие около 170 роликов. Финалисткой стала ученица нашей школы Екатерина А.
    Итоги литературных конкурсов.