• Пионерские маршруты

Автор: Максимова Е.Н., зам. директора по ВР
    8 апреля представители актива школьной детской организации ДЭКО «Родничок» и первичного отделения РДШ приняли участие в городском онлайн-квизе «Пионерские маршруты», посвященном 100-летию пионерской организации имени В.И. Ленина. Викторина проходила с использованием образовательной платформы kahoot, где учитывались правильность и скорость ответов. Команда нашей школы заняла почетное 2 место! Ребята показали отличные знания истории пионерской организации! Поздравляем Софью Б., Екатерину Г., Ангелину С., Марию К., Варвару Ф. и их руководителя Козлову О.В. с достойным результатом и желаем дальнейших побед!
    Пионерские маршруты.