• Региональный этап Всероссийского фестиваля физкультурного – спортивного комплекса ГТО среди семейных команд

Автор: Глебова Т.А., зам. директора по УВР
    16 апреля состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд, который прошел в спортивной школе «Многоборец». Программа муниципального этапа включала состязания по видам испытаний (тестов) комплекса ГТО в соответствии с возрастной ступенью участников, а также «Зарядку с чемпионом», семейную эстафету, конкурсы, торжественное вручение знаков отличия ГТО. В состязаниях приняли участие 15 команд Калужской области. Наш город представляла семья Виктории C., учащейся МБОУ «СОШ № 15». По количеству итоговых баллов семья С. вошла в пятерку сильнейших!
    Региональный этап Всероссийского фестиваля физкультурного – спортивного комплекса ГТО среди семейных команд.