• В Калуге отметили День эколога

Автор: По материалам Министерства природных ресурсов и экологии (КО)
    Началось торжественное мероприятие с церемонии обновления Доски почета. Традиции – отмечать лучших представителей отрасли – уже семь лет. За это время удалось поощрить более ста человек. Среди них - краеведы, энтузиасты, занимающиеся экологическим просвещением и защитой диких животных, а также активисты, вносящие значительный вклад в сохранение биологического разнообразия и благоустройство территорий. Ларионова Г. С., учитель географии нашей школы, руководитель отряда добровольцев МБОУ «СОШ №15» г. Калуга "Зелёный спутник", была занесена на Доску почета Министерства природных ресурсов и экологии Калужской области.
    В Калуге отметили День эколога.