• Собрание для родителей первоклассников 2022 / 2023

Автор: Глебова Т.А., зам. директора по УВР
    24 августа 2022 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15» г. Калуги прошло собрание для родителей первоклассников 2022 / 2023 учебного года. Перед родителями выступила Максимова Екатерина Николаевна, заместитель директора по ВР, которая рассказала родителям о введении в новом учебном году воспитательных занятий «Разговоры о важном», о церемонии поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации, а также об особенностях проведения торжественной линейки 1 сентября. Глебова Татьяна Анатольевна и Ефанова Елена Валентиновна, заместители директора по УВР, проинформировали родителей о режиме обучения в 1 классе, о требованиях к внешнему виду учащихся, об организации школьного питания и о работе группы продленного дня.
    Собрание для родителей первоклассников 2022 / 2023.