С 16 по 29 августа 2022 года в Центре отдыха и оздоровления детей и молодёжи "Сокол" региональным центром выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Калужской области будет реализована образовательная программа "Профильная межрегиональная IT-cмена". Программа ориентирована на школьников Калужской и Белгородской областей, окончивших в 2021/2022 учебном году 7-10 классы (возраст участников 13- 17 лет).

Вот и пролетел первый месяц лета! Вчера состоялось закрытие ГОЛ "Солнечный". Это был яркий, насыщенный мероприятиями и впечатлениями месяц. Каждый день ребята посещали театры, кинотеатр, музеи, развлекательные центры, проводили конкурсы, игры, акции и многое другое. За месяц ребята получили массу впечатлений, положительных эмоций и отличного настроения. Для педагогов было наградой то, что дети с радостью сказали, что будут с нетерпением ждать следующего лета.

02 июня 2022, 17:04

С 1 июня в средней школе № 15 открылся городской оздоровительный лагерь «Солнечный». Солнечный -ликующий, сияющий, необыкновенно радостный. Солнечное настроение. Открытие лагерной смены началось с выноса Государственного флага Российской Федерации. На торжественной линейке начальник лагеря Зенина Виктория Владимировна поприветствовала ребят с началом каникул. А так же напомнила, что первого июня в России и многих странах отмечают Международный День защиты детей. Летний оздоровительный лагерь - это эффективный инструмент управления и организации деятельности ребят, который помогает реализовывать свои навыки.

07 марта 2022

Запущен новый ресурс «Объясняем.рф» для информирования граждан по волнующим и самым актуальным вопросам