• Награждение победителей и призеров городских олимпиад для учащихся 4-х классов

Автор: Глебова Т.А., зам. директора по УВР
    19 мая в Лицее № 36 состоялось торжественное награждение победителей призеров городских олимпиад по математике и русскому языку, олимпиады по английскому языку «Олимпионик» в 4-х классах и подготовивших их учителей. Среди награжденных были и учащиеся нашей школы. Поздравляем Александру Б., учащуюся 4 «А» класса, -призёра городской олимпиады по математике и Арину В., учащуюся 4 «В» класса, - призера городской олимпиады по русскому языку, а также благодарим классных руководителей Кушнир Татьяну Григорьевну и Молоткову Ларису Алексеевну за высокий уровень подготовки учащихся и их отличные результаты на мероприятии муниципального уровня!
    Награждение победителей и призеров городских олимпиад для учащихся 4-х классов.