• Детская доска почёта

Автор: Баранова Т.В., зам. директора по УВР
    1.06.2023 г состоялось награждение учащихся, занесенных на Детскую доску почёта Городской Управы города Калуги. В этом году горуправа отметила 19 молодых калужан. Среди ребят, занесённых на Доску почёта, четверо учеников нашей школы! Максим К. - призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии, многократный лауреат научно-практических конференций различного уровня - занесён на Доску почёта в номинации «Интеллект». В этой же номинации - Дарья К., активистка ДЮЦКО "Галактика". Давид К. и Андрей М. занесены на Доску почёта в номинации «Творчество»: ребята поют в хоре мальчиков и юношей "Ветер" МБОУДО ДШИ им. Ракова. Поздравить и вручить свидетельства о занесении на Детскую доску почета пришли городской голова Дмитрий Денисов и первый заместитель Городского Головы Александр Серяков, начальник управления образования города Калуги Ольга Лыткина. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов! Мы вами гордимся!
    Детская доска почёта.