• Олимпиада педагогов

Автор: Зубова Е.П., зам. директора по УВР
    27 марта 2024 году прошла двенадцатая предметная олимпиада педагогов муниципальных образовательных учреждений, учредителем которой является управление образования города Калуги, а организатором – муниципальное бюджетное учреждение «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Стратегия» города Калуги. Олимпиада проводилась по пяти предметным направлениям: обществознание, математика (модуль «Вероятность и статистика»), русский язык, английский язык, краеведение. Всего в ней приняли участие 207 педагогов из 36 общеобразовательных учреждений города Калуги. Победителями двенадцатой предметной олимпиады педагогов стали учителя нашей школы: Ибрагимова Сония Равиловна, учитель математики, Ильина Дарья Александровна, учитель истории и обществознания. Гордимся эрудицией и мастерством наших педагогов!
    Олимпиада педагогов.